• Русский
    • Română
    • English

Puzzle Day by Castorland 2019: Star Kebab не оставит участников голодными

Там где собирается вся семья или компания друзей, там где трудятся физически и интеллектуально всегда затрачивается масса энергии. Но участникам чемпионата по скоростной сборке пазлов Puzzle Day by Castorland 2019 энергетическое истощение не грозит! И все потому, что сеть ресторанов Star Kebab стала официальным партнером мероприятия!

Star Kebab – это современная сеть ресторанов быстрого питания, которая приобрела популярность благодаря своей уникальной концепции, особому вкусу блюд и высокому качеству обслуживания.

Среди преимуществ этого ресторана – то, что посетители могут наблюдать за приготовлением блюд и быть уверенными в том, что еда безопасна. Повара всегда в отличном настроении и готовят прямо на глазах у клиентов. Клиентам, в свою очередь, остается насладиться вкусной едой из свежих и 100% натуральных ингредиентов. Если вы решите посетить ресторан один или с друзьями, вас гостеприимно встретят и обеспечат приятную комфортную атмосферу, которая, несомненно, заставит вас посетить это заведение еще раз. Более того, у клиентов есть возможность сделать заказ онлайн по адресу www.starkebab.md или через мобильное приложение.

Star Kebab – это сеть из 12 ресторанов, расположенных на территории Молдовы и Румынии.

В воскресенье 24 марта 2019 в центре Tekwill по адресу: ул. Студенческая 9/11, Кишинев, состоится «Puzzle Day by Castorland» – чемпионат по скоростной сборке пазлов. Участвовать могут все желающие, при условии, что они любят пазлы и хотят весело провести выходные с семьей и друзьями. Для более подробной информации и регистрации, пройдите по ссылке: https://puzzleday.md/ru.