• Русский
    • Română
    • English

Портал #diez: Пусть о твоей победе на Puzzle Day узнает вся Молдова

Новостной портал #diez всегда поддерживает самые необычные мероприятия в Молдове, и ежегодный чемпионат по скоростной сборке пазлов не стал исключением. Чтобы участники этого соревнования не упустили ни одной важной новости, #diez станет информационный партнером Puzzle Day by Castorland 2020.

Сайт #diez — это новостной портал, созданный группой молодых журналистов. Этот информационный ресурс предназначен для современного поколения читателей — энергичных, динамичных, с активной социальной позицией, для которых нет ничего невозможного.

Команда #diez каждый день публикует последние новости из политической, экономической, культурной и социальной жизни страны и мира. Его главная цель  — воспитать в своих читателях независимость, открытость, способность мыслить объективно и без предубеждений, воспринимать информацию с долей критики и скептицизма.  

Как проект #diez стремится стать лучшим в том, что он делает, поэтому весь публикуемый материал отличается своей беспристрастностью.

Напомним, что чемпионат Puzzle Day by Castorland проходит в Молдове в седьмой раз. Каждый год в этом соревновании участвуют любители головоломок всех возрастов: от 7 до 99+ лет. Для участия нужно собрать команду из 2-4 человек, выбрать категорию (профессионалы или любители) и зарегистрироваться. До 16 марта действует сниженная цена — 300 леев.

В этом году Puzzle Day by Castorland пройдет 21 марта в центре Tekwill.

Узнайте больше деталей о мероприятии на сайте puzzleday.md