• Русский
    • Română
    • English

«Новое Радио» — эксклюзивное радио Puzzle Day by Castorland 2019

Радиостанция «Новое Радио» неизменно поддерживает самые оригинальные и интересные мероприятия, которые проводятся в Молдове. В этому году «Новое Радио» станет медиапартнером чемпионата по скоростной сборке пазлов — Puzzle Day by Castorland.

«Новое Радио» — это не только любимая и популярная музыка, традиционные передачи по заявкам, развлекательные и интерактивные программы с розыгрышами призов и приятных подарков. «Новое Радио» — это хорошее настроение на каждый день!

В эфире радиостанции можно услышать выпуски новостей, которые позволяют оставаться в курсе главных событий страны и мира, а также эксклюзивные передачи, например, «Новое приглашает». Кроме того, на волнах радиостанции транслируется популярное и полюбившееся многими утреннее шоу «StarПерцы».

Настроиться на «Новое Радио» можно в любом регионе Молдовы. В Кишиневе и центральных районах трансляцию радиостанции можно найти на частоте 103,7 FM. В северной части страны: в Бельцах — на 106,2 FM, в Единицах — 105,4 FM. В Каушанах, Тирасполе и Бендерах радиостанция вещает на частоте 103,0 FM, а в Вулканештах — на 102,7 FM. Кроме того, самые преданные слушатели всегда могут настроиться на «Новое Радио» на его официальном сайте newradio.md. Теперь слушать свои любимую радиостанцию можно в любом уголке земного шара.

Напомним, Puzzle Day by Castorland — ежегодное соревнование на скорость, логику и внимательность, в котором могут принять участие все желающие. В этом году чемпионат пройдет 24 марта в центре Tekwill.

Puzzle Day by Castorland — это командное соревнование. Чтобы стать участником этого чемпионата, не обязательно быть профессионалом или опытным сборщиком пазлов, участвовать можно всей семьей или в компании хороших друзей.

Если вы хотите принять участие в Puzzle Day by Castorland, зарегистрируйте свою команду.

Большие информации о мероприятии на официальном сайте.