• Русский
    • Română
    • English

Noi.md — информационный партнер чемпионата Puzzle Day by Castorland 2019

Новостной портал Noi.md выступает инфопартнером шестого чемпионата по скоростной сборке пазлов Puzzle Day by Castorland 2019, который пройдет 24 марта в центре Tekwill. 

Noi.md — молдавский новостной информационный портал, основанный в сентябре 2010 г. компанией MLD-Media.

Новости Noi.md выходят на двух языках — молдавском и русском, освещая события в Молдове и за рубежом. 

Отличительной особенностью и одним из самых читаемых разделов онлайн-издания является «Аналитика». Для этого в 2013 г. был создан аналитический центр Noi.md. Здесь также публикуются мнения экспертов о различных событиях и явлениях в стране и за её пределами.  

Всем желающим предоставляется возможность отправить свою новость. Любой посетитель сайта может прислать сообщение о том, что его волнует.

Noi.md является членом Бюро по аудиту тиражей и интернета (БАТИ). По данным Gemius, Noi.md входит в десятку самых популярных сайтов Республики Молдова.

Напомним, что чемпионат Puzzle Day by Castorland 2019 пройдет 24 марта в центре Tekwill. Принять участие может каждый, кто увлечен головоломками или просто любит собирать пазлы. Единственное условие — в команде должно быть от 2 до 4 человек. Зарегистрироваться и узнать все подробности мероприятия можно на сайте puzzleday.mama.md.