• Русский
    • Română
    • English

LIBRARIUS поддерживает участников Puzzle Day 2019

Бренд LIBRARIUS был основан для того, чтобы способствовать образованию и интеллектуальному развитию общества. Бренд поддерживает мероприятия аналогичной направленности и именно поэтому стал официальным партнером чемпионата «Puzzle Day 2019», которое состоится 24 марта в Кишиневе.

 

Бренд LIBRARIUS был основан в 2010 году компанией MOLDPRESA. Сегодня LIBRARIUS – это книжный магазин европейского уровня, сотрудничающий с более чем 300 издательствами из Румынии и России, а также с более чем 130 местными издательствами. LIBRARIUS – крупнейшая сеть книжных магазинов в Молдове, представленная 35 торговыми точками, расположенными в Кишиневе, Бельцах, Унгенах, Хынчештах, Яловенах, Кэлэрашь, Кагуле, Оргееве, Ниспорень, Единце и Сороках.

Кроме многочисленных книжных магазинов по всей стране, бренд представлен онлайн-магазином, который можно посетить по адресу: www.librarius.md. Ассортимент магазина включает более чем 50 000 наименований товаров, сгруппированных по категориям, которые можно найти с помощью функции поиска, расположенной в левой части страницы сайта.

На полках книжных магазинов Librarius вы найдете следующие категории товаров:

   Книги различной тематики, включая энциклопедии, журналы, газеты, биографии и мемуары, беллетристика, художественная литература, религия, философия, юриспруденция, медицина, искусство, архитектура, поэзия, путеводители и карты, книги для детей и взрослых, в том числе редкие издания.

   Аксессуары – здесь есть все то, что заинтересует любителей чая и кофе, от кружек и чашек до ароматного чая из различных регионов мира, закладок, открыток, дневников, канцелярских товаров, игрушек.

   Настольные игры – тут вы найдете социальные, развивающие, логические игры и пазлы – как для детей, так и для взрослых.

   Курсы иностранных языков, разговорники, словари – если вам нравится изучать языки, наверняка вас заинтересуют курсы от издательств Оксфордского и Кембриджского университетов, а также от других издательств.

В список категорий вошли основные позиции товаров, представленных в сети книжных магазинов Librarius. Но здесь есть еще много интересного, например, «экзотические» комиксы «Манга».

Librarius – это не просто магазин, где покупаешь и направляешься к кассе оплачивать покупку. Здесь можно проводить свободное время, забыв о проблемах и заботах, просматривая ассортимент и восторгаясь обилием товаров. Кроме того, здесь можно угоститься чашечкой ароматного кофе, и время пролетит незаметно!

В каждом филиале магазина вас встретит профессиональный и дружелюбный персонал, готовый ответить на любые вопросы и оказать необходимую помощь каждому посетителю.

Puzzle Day – чемпионат по скоростной сборке пазлов, который состоится 24 марта 2019 в центре Tekwill по адресу: ул. Студенческая 9/11. Для более подробной информации и регистрации, пройдите по ссылке: https://puzzleday.md/ru.