• Русский
    • Română
    • English

Engystol: Не время болеть, скоро Puzzle Day by Castorland 2020

Когда на носу чемпионат по скоростной сборке пазлов Puzzle Day by Castorland 2020, нет времени болеть. Победе ничего не должно мешать: ни заложенный нос, ни сонливость, ни головная боль! Чтобы легко справиться не только с 100 команд соперников, но и с простудой, попробуйте Engystol — немецкое противовирусное средство.

Что такое Engystol и какой у него механизм действия?

Engystol — это комплексный противовирусный препарат, который используется для лечения острых респираторных вирусных инфекций и гриппозных состояний, которые как правило сопровождаются общей слабостью, головной болью и насморком. Он активизирует внутренние ресурсы организма и неспецифические защитные механизмы иммунной системы. Также у есть Engystol прямое противовирусное действие на определенные типы вирусов.  

В состав Engystol входят только натуральные компоненты.Этот препарат также можно использовать для профилактики сезонных простудных заболеваний. 

В этом году чемпионат Puzzle Day by Castorland пройдет 21 марта в центре Tekwill. Побороться за звание самых быстрых сборщиков пазлов могут все, кто любит головоломки и задачки на внимательность. Для участия нужно собрать команду из 2-4 человек и зарегистрироваться на puzzleday.md.

До 16 марта действует предложение со сниженной ценой — 300 леев за команду. Количество участников на чемпионате ограничено, поэтому стоит поторопиться!

Больше деталей о мероприятии можно найти на сайте puzzleday.md.