• Русский
    • Română
    • English

Dulcinella — официальный партнер Puzzle Day by Castorland 2019

Компания Dulcinella стала официальным партнером чемпионата по скоростной сборке пазлов Puzzle Day by Castorland 2019, который пройдет 24 марта 2019 года в центре Tekwill, Кишинев. Производитель кондитерских и хлебобулочных изделий Dulcinella уже не в первый раз становится партнером мероприятий от Sporter. На этот раз Dulcinella приготовила для всех участников чемпионата Puzzle Day by Castorland 2019 сладкое угощение торт. 

Компания Dulcinella была основана в 2005 году, когда родилась идея новой концепции: придать больше ярких цветов нашей повседневной жизни. Десять лет ежедневной деятельности привели к тому, что весной 2015 года был запущен первый производственный комплекс со значительным увеличением производственных мощностей. Тем не менее, на этом путешествие компании Dulcinella не закончилось. Появились новые цели: заново разработать впечатляющие рецепты кондитерских изделий с уникальным вкусом. Благодаря модернизации и обновлениям в производстве, Dulcinella достигла своих целей. Так появился новый этап в развитии компании. Из-за большого спроса и многочисленных отзывов со стороны клиентов, компания постоянно расширяется, предлагая продукцию из высококачественного сырья. 

С 2016 года была разработана линия по производству шоколада. Основываясь на использовании традиционного бельгийского рецепта, разработанного опытным технологом, компании удалось создать восхитительный шоколад с различными вкусами, а также со смесью фруктов и семян. 

Компания Dulcinella старается постоянно удивлять своих клиентов, выпуская все больше новых продуктов и обеспечивая эффективное обслуживание. Сочетая традиции с ароматом и свежестью продуктов, сегодня Dulcinella предлагает клиентам широкий ассортимент выпечки, хлебобулочных и кондитерских изделий: тортов, пирожных, печенья, пирогов, шоколада, рулетов. Также специалистами компании осуществляется персональная помощь при выборе и заказе продукции. Компания Dulcinella также известна тем, что создает уникальные украшения для торта на любое событие.

Напомним, что чемпионат Puzzle Day by Castorland 2019 пройдет 24 марта в центре Tekwill. Принять участие может каждый, кто увлечен головоломками или просто любит собирать пазлы. Единственное условие — в команде должно быть от 2 до 4 человек. Зарегистрироваться и узнать все подробности мероприятия можно на сайте puzzleday.mama.md.