• Русский
    • Română
    • English

Чемпионат Puzzle Day 2019 стартует в 12:00

В воскресенье, 24 марта, в центре Tekwill состоится Puzzle Day by Castorland 2019, шестой чемпионат по скоростной сборке пазлов. Общая мобилизация «пазловых» войск назначена на 10:30. В это время уже будет открыта регистрация. Самые маленькие участники смогут отправиться в игровую зону, а их взрослые «компаньоны»  — оглядеться вокруг, найти свое игровое место и познакомиться чуть ближе с другими участниками.

Старт чемпионата назначен на 12:00. В это время все команды уже должны сидеть на своих местах в полной готовности!

Напомним, Puzzle Day by Castorland — это командное соревнование, в котором за звание самых быстрых сборщиков пазлов могут бороться не только профессионалы, но и любители, семейные команды, а также те, кто просто любит головоломки. 

Соревнование будет проходить следующим образом. Все команды получат «свои» наборы пазлов на 500 деталей, сложность которых будет зависеть от выбранной категории — профессионалы или любители.

Участники получат в распоряжение 2 часа на то, чтобы они правильно собрали картинку. Команды, которые быстрее остальных соперников соберут пазл, станут победителями чемпионата!

Приятный бонус! Независимо от того, станете вы победителями или нет, пазл остается в вашей команде на память.

Итак, наши участники, ждем вас 24 марта к 10:30 в центре Tekwill, по адресу ул. Студенческая 9/11 (г. Кишинев).

Организаторами чемпионата Puzzle Day by Castorland выступают популярный женский форум mama.md и крупнейшая доска бесплатных объявлений 999.md.

Больше информации о мероприятии смотрите на официальном сайте.