• Русский
    • Română
    • English

#diez принял вызов Puzzle Day 2019 и стал медиапартнером мероприятия

Редакцию #diez переполняют молодые нонконформисты, свободомыслящие и принимающие любые оригинальные и необычные идеи, побуждающие к отличному времяпровождению. Именно поэтому новостной портал стал медиа-партнером очередного супер-развлекательного мероприятия - Puzzle Day 2019! 

Diez.md – это команда ответственных и профессиональных репортеров. Каждый день на электронных страницах этого новостного портала публикуются местные и зарубежные новости, которые всегда подаются объективно, непредвзято и беспристрастно.

Ежедневно команда #diez учится чему-то новому, развивается и совершенствуется. Каждый из сотрудников #diez стремится сделать все возможное, чтобы окружающие стали более раскрепощенными, открытыми, активными, свободными, подвижными, толерантными, ответственными, независимыми, сильными и продуктивными. Аудитория портала - это сознательные молодые люди, всегда ищущие интересную информацию и новые возможности, и для которых нет ничего невозможного. 

”Puzzle Day by Castorland” - чемпионат по скоростной сборке пазлов. Мероприятие пройдет 24 марта 2019 в центре Tekwill по адресу: ул. Студенческая 9/11, Кишинев.

Для более подробной информации и регистрации, пройдите по ссылке: https://puzzleday.md/ru.